愛知県立大学 教育祉学部 新着情報 http://www.citycomputercorp.com/academics/education_and_welfare Wed, 24 Nov 2021 14:00:00 人間発達学研I科大学院説明会?2?日(金)18Q?0~開催します**要事前申?* http://www.citycomputercorp.com/news/item/20211203_ningenhattatsu.pdf Thu, 04 Nov 2021 16:09:12 ?1?3日(火・)10Q?0~】社会福学Uミニオヹ{ミ낭ャンパスを開催します http://www.citycomputercorp.com/news/2021/news_20211029_20671.html Fri, 29 Oct 2021 13:30:05 ?1/3Q水ȝQ?0Q?0~】教育発達学Uミニオヹ{ミ낭ャンパスを開催します http://www.citycomputercorp.com/news/2021/news_20211019_20567.html Tue, 19 Oct 2021 07:49:03 【Webオープンキャミ냑?021】教育発達学U個別相談をおこないま?/title> <link> http://www.citycomputercorp.com/academics/news/2021/news_20210726_20229.html </link> <pubDate>Mon, 26 Jul 2021 11:58:08</pubDate> </item> <item> <title>7?日(_学生と厚生労働省q金局職員による「年金対話集会」が、本学にて開催されました http://www.citycomputercorp.com/news/2021/news_20210719_20213.html Mon, 19 Jul 2021 13:28:21 【オミ냩イン開催】教育発達学Uホヹ{カミミ낰デーを開催します http://www.citycomputercorp.com/academics/2021kyouhatsu_hcd.pdf Thu, 08 Jul 2021 11:00:16 人間発達学研I科大学院説明会??6日(金)18Q?0~開催します。*Q要事前甌Q* http://www.citycomputercorp.com/academics/setsumeikai_ningen_h_202107.pdf Wed, 09 Jun 2021 17:19:57 E承わVイン語教室のボラミ냆ィアzdグルヹ{の代表学生(人間発達学研I科博士前期課程Qが愛知県知事を表敬a問しました http://www.citycomputercorp.com/academics/news/2020/news_20210317_19546.html Wed, 17 Mar 2021 18:14:59 「虐待防止・寑ֿゅRナー」を開催、NHKの取材を受けまし?/title> <link> http://www.bur.aichi-pu.ac.jp/renkei/news/019344.html </link> <pubDate>Fri, 18 Dec 2020 17:22:25</pubDate> </item> <item> <title>2020.12.9 教育祉学部C会祉学科学生と厚生労働省q金局職員による「年金対話集会」がオンライミ끧開催されまし?/title> <link> http://www.citycomputercorp.com/apu/news/2020/news_20201211_19308.html </link> <pubDate>Fri, 11 Dec 2020 10:41:39</pubDate> </item> </channel> </rss> <a href="http://www.citycomputercorp.com/">ƷרƵ,AVһߵ,һ</a> <script> (function(){ var bp = document.createElement('script'); var curProtocol = window.location.protocol.split(':')[0]; if (curProtocol === 'https') { bp.src = 'https://zz.bdstatic.com/linksubmit/push.js'; } else { bp.src = 'http://push.zhanzhang.baidu.com/push.js'; } var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(bp, s); })(); </script> </body>